Меню
iPhone Android Sumbian^3
Реклама
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам MeeGo?
Всего ответов: 4
Реклама
Как спасти Nokia? ​​

Накануне публикации финансовой отчетности компании Nokia ресурс Hi-Tech@Mail.Ru исследовал мнение российской аудитории. По результатам опроса 20 тысяч 313 человек составлен рейтинг антикризисных мер, которые ожидают от финского производителя.  

На первом месте оказалось предложение перейти на ОС Android. За это проголосовало примерно 31% опрошенных. 10.6% даже уверены, что выпуск новых моделей на свежей версии ОС Windows Phone 8 поможет компании выйти из кризиса. В то же время всего 1.7% опрошенных полагает, что Nokia следует полностью отказаться от Windows Phone. Третьим стал вариант резко снизить цены, он набрал 9.3%.Примерно столько же 9.3% полагает, что уже поздно действовать, и точка невозврата пройдена. Многие из респондентов выступили за отставку действующего главы Nokia Стивена Элопа – 7.6%, видя в нем причину всех бед в компании. Против закрытия Symbian выступает всего 6.3%, а MeeGo – 7.2%. Мне кажется, что это можно объяснить высокой популярностью Android в России. Примерно по 3-4% опрошенных считает, что Nokia спасет упор на бюджетные телефоны, выпуск планшетов и копирование конкурентов (например, iPhone). Меньше всего голосов набрали варианты «сфокусироваться на платных сервисах», «сменить название компании» и «продать патенты». 

Судя по результатам, у Nokia в России пока еще остается большая лояльная аудитория. Более 90% верят в то, что компания не пойдет путем Siemens и выкарабкается из кризиса. Так ли это, мы узнаем уже совсем скоро – в сентябре на Nokia World 2012.






Ссылки на материал


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Всего: 10
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Парней: 9
Девушек: 1

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
[ Кто on-line? ]
Топ юзнров
shalbuz
Форум: 5
Комментарии: 3
ahmed
Форум: 0
Комментарии: 1
kinga
Форум: 0
Комментарии: 0
vbelyashe
Форум: 0
Комментарии: 0
Диман
Форум: 0
Комментарии: 0
Друзья сайта





Витрина ссылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 3 руб.)


Поставить к себе на сайт
Топ сайтов ucozon.ru Яндекс.Метрика
Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика
Войти Зарегистрироваться